
72 ₴
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.750 |
| Производитель | ELRING |
| Кросс-номери | 027.750 |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 9.2 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Высота | 17.7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Fiat, Ford, Mazda |