
561 ₴
505 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 004.450 |
| Производитель | ELRING |
| Кросс-номери | 004.450 |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, BMW, Mini |