
508 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2297 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 265 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, Lancer, ASX, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |