
429 ₴
386 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20035727B |
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | 20035727B |
| Совместимость с моделью | C3 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |