
438 ₴
394 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20031720B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Peugeot, Opel, Nissan, BMW, Hyundai, Fiat, Cadillac, Ford, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Boxer, 3, Space Star, Stilo, Escort, 1502-2002, 140, Lancer, 159 , 9-3, Pick Up, 911, AMI, Tigra , Diplomat, Zafira , Accent, Mokka, Master, Meriva, S-Class, Ascona, Astra, Corsa, Croma, CTS, Vectra, 6 |