
223 ₴
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20026877B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |