
218 ₴
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20026123B |
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | 20026123B |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |