
1 845 ₴
1 661 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036358B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 15 мм |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Connect, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Puma, Fiesta, Focus, Fusion, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80 |