
53 ₴
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19019934B |
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | 19019934B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |