
1 262 ₴
1 136 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2C017ABE |
| Производитель | ABE |
| Состояние | Новое |
| Высота | 53.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Jumpy |
| Ширина | 114 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |