
862 ₴
776 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2C014ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 24765 |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 52.9 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 87.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Berlingo |