
896 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1F037ABE |
| Производитель | ABE |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat |