
1 495 ₴
1 346 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1A045ABE |
| Производитель | ABE |
| Совместимость с моделью | A5 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |