
1 689 ₴
1 520 ₴
Применения в легковых автомобилях
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.3 D Multijet (263WXU1A) [2016-03-] [ 70 / 95 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.3 D Multijet [2016-03-] [ 59 / 80 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet (263.WXN1B, 263.ZXN1B) [2016-02-] [ 88 / 120 kW/KM] [1598ccm]
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet (263ZXR1B) [2015-03-] [ 70 / 95 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 215 521 2007 |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Thema, Linea, Bravo, Coupe, 500C / 595C / 695C, Croma, 155 , Stilo, Dedra, Delta, Fiorino |