
2 555 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90794 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 91 мм |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Ширина ядра радиатора | 136 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Bravo, Stilo |