
779 ₴
701 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.0 Hi-Flex [2007-07-] [ 56 / 76 kW/KM] [998ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.4 [2004-09-] [ 55 / 75 kW/KM] [1390ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi [2007-04-] [ 50 / 68 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi [2008-02-] [ 63 / 86 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 Flex [2007-07-] [ 82 / 112 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 Flex [2007-11-2012-08] [ 70 / 95 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 [2008-05-] [ 66 / 90 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 [2004-09-] [ 64 / 87 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 [2007-04-] [ 77 / 105 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 [2007-04-] [ 82 / 112 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3R002ABE |
| Производитель | ABE |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 61 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, Sandero, 11, 21, 1310, Clio, Logan, Megane, Super 5 |