
1 134 ₴
1 020 ₴
Применения в легковых автомобилях
RENAULT KOLEOS II (HC_) 1.3 TCe 160 (HCN2) [2020-07-] [ 116 / 158 kW/KM] [1332ccm]
RENAULT KOLEOS II (HC_) 1.6 dCi 130 [2016-04-] [ 96 / 130 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT KOLEOS II (HC_) 1.7 BLUE dCi 150 (HCA7) [2019-06-] [ 110 / 150 kW/KM] [1749ccm]
RENAULT KOLEOS II (HC_) 2.0 BLUE DCI 185 (HCAK) [2020-01-] [ 135 / 185 kW/KM] [1997ccm]
RENAULT KOLEOS II (HC_) 2.0 BLUE DCI 185 4WD (HCAK) [2020-01-] [ 135 / 185 kW/KM] [1997ccm]
RENAULT KOLEOS II (HC_) 2.0 BLUE dCi 190 4WD (HCAN) [2019-06-] [ 140 / 190 kW/KM] [1997ccm]
RENAULT KOLEOS II (HC_) 2.0 dCi 175 (HCAK) [2016-04-] [ 130 / 177 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT KOLEOS II (HC_) 2.0 dCi 175 4WD [2016-04-] [ 130 / 177 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT KOLEOS II (HC_) 2.5 Sce 4WD [2016-04-] [ 126 / 170 kW/KM] [2488ccm]
RENAULT KOLEOS II (HC_) 2.5 Sce [2016-04-] [ 126 / 170 kW/KM] [2488ccm]| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Working |
| Кросс-номери | BREMBO P56098 |
| Код запчасти | P1482302 |
| Ширина | 104 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Высота внешней накладки | 47 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Leaf, Qashqai, Koleos, X-Trail |