
4 236 ₴
3 812 ₴
Применения в легковых автомобилях
FIAT DOBLO Автобус (263_) 1.6 D Multijet (263AXD1B, 263AXX1B) [2010-01-] [ 77 / 105 kW/KM] [1598ccm]
FIAT DOBLO Автобус (263_) 1.6 D Multijet (263AXE1B, 263AXY1B) [2016-03-] [ 74 / 100 kW/KM] [1598ccm]
FIAT DOBLO Автобус (263_) 1.6 D Multijet (263AXH1A, 263AXL11, 263AXH1B) [2010-02-] [ 66 / 90 kW/KM] [1598ccm]
FIAT DOBLO Автобус (263_) 1.6 D Multijet (263AXN1B, 263AXV1B) [2015-03-] [ 88 / 120 kW/KM] [1598ccm]
FIAT DOBLO Автобус (263_) 1.6 D Multijet (263AXP1B, 263AXW1B) [2015-03-] [ 70 / 95 kW/KM] [1598ccm]
FIAT DOBLO Автобус (263_) 2.0 D Multijet (263AXF1B) [2010-01-] [ 99 / 135 kW/KM] [1956ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61916 |
| Производитель | Nissens |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Delta, Bravo, Corsa, Punto, Grande Punto |