
940 ₴
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.4 [2009-03-] [ 55 / 75 kW/KM] [1390ccm]
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0K) [2009-03-] [ 50 / 68 kW/KM] [1461ccm]
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0W) [2009-03-] [ 63 / 86 kW/KM] [1461ccm]
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 MPI 85 [2010-05-] [ 62 / 84 kW/KM] [1598ccm]
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 [2009-03-] [ 64 / 87 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1R041ABE |
| Производитель | ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Ширина | 150.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |