
939 ₴
Применения в легковых автомобилях
DACIA LOGAN II 1.2 [2012-10-] [ 55 / 75 kW/KM] [1149ccm]
DACIA LOGAN II 1.5 dCi [2012-10-] [ 55 / 75 kW/KM] [1461ccm]
DACIA LOGAN II 1.5 dCi [2012-10-] [ 66 / 90 kW/KM] [1461ccm]
DACIA LOGAN II TCe 90 [2012-10-] [ 66 / 90 kW/KM] [898ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB4615 |
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 140.1 мм |
| Высота | 41.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 40 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |