
297 ₴
268 ₴
OPEL ASTRA G купе (T98) 1.6 16V (F07) [2000-03-2005-05] [ 76 / 103 kW/KM] [1598ccm]
OPEL ASTRA G купе (T98) 1.6 16V (F07) [2000-03-2005-05] [ 74 / 101 kW/KM] [1598ccm]
OPEL ASTRA G купе (T98) 1.8 16V (F07) [2000-03-2000-10] [ 85 / 116 kW/KM] [1796ccm]
OPEL ASTRA G купе (T98) 1.8 16V (F07) [2000-09-2005-05] [ 92 / 125 kW/KM] [1796ccm]
OPEL ASTRA G купе (T98) 2.0 16V Turbo (F07) [2000-09-2001-08] [ 140 / 190 kW/KM] [1998ccm]
OPEL ASTRA G купе (T98) 2.0 16V Turbo (F07) [2001-08-2005-05] [ 141 / 192 kW/KM] [1998ccm]
OPEL ASTRA G купе (T98) 2.0 16V Turbo (F07) [2002-11-2005-05] [ 147 / 200 kW/KM] [1998ccm]
OPEL ASTRA G купе (T98) 2.2 16V (F07) [2000-09-2005-05] [ 108 / 147 kW/KM] [2198ccm]
OPEL ASTRA G купе (T98) 2.2 DTI (F07) [2002-09-2005-05] [ 92 / 125 kW/KM] [2172ccm]| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30970 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |