
4 836 ₴
Применения в легковых автомобилях
RENAULT CLIO IV Фургон/хетчбэк (BH_) 0.9 TCe 90 LPG (BHM1) [2015-08-] [ 66 / 90 kW/KM] [898ccm]
RENAULT CLIO IV Фургон/хетчбэк (BH_) 0.9 TCe 90 [2014-01-] [ 66 / 90 kW/KM] [898ccm]
RENAULT CLIO IV Фургон/хетчбэк (BH_) 1.2 16V (BHMK) [2014-01-] [ 54 / 73 kW/KM] [1149ccm]
RENAULT CLIO IV Фургон/хетчбэк (BH_) 1.5 dCi 75 [2014-01-] [ 55 / 75 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT CLIO IV Фургон/хетчбэк (BH_) 1.5 dCi 90 (BHAJ) [2014-01-] [ 66 / 90 kW/KM] [1461ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 814373 |
| Производитель | Valeo |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Длина ядра радиатора | 513 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |