
2 893 ₴
Применения в легковых автомобилях
NISSAN
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 dCi Привод на все колеса [2011-10-2013-12] [ 96 / 130 kW/KM] [1598ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 dCi [2011-10-2013-12] [ 96 / 130 kW/KM] [1598ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 dCi Привод на все колеса [2007-02-2013-12] [ 110 / 150 kW/KM] [1995ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 dCi [2007-02-2013-12] [ 110 / 150 kW/KM] [1995ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 Привод на все колеса [2007-02-2013-12] [ 104 / 141 kW/KM] [1997ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0128-0242.1 |
| Производитель | ATE |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, Juke |