
2 402 ₴
Применения в легковых автомобилях
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B) [2011-02-] [ 74 / 101 kW/KM] [2299ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H) [2011-02-] [ 92 / 125 kW/KM] [2299ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi 150 [2012-10-] [ 110 / 150 kW/KM] [2299ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi FWD (JV0F, JV0H) [2011-02-] [ 107 / 146 kW/KM] [2299ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi [2014-07-] [ 120 / 163 kW/KM] [2298ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi [2014-07-] [ 100 / 136 kW/KM] [2298ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi [2014-09-] [ 81 / 110 kW/KM] [2298ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H1X023BTA |
| Производитель | BTA |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Место установки | Передний |