
1 057 ₴
951 ₴
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V RC [2007-02-2012-12] [ 128 / 174 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1P049ABE |
| Производитель | ABE |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внешней накладки | 66 мм |
| Высота | 71.4 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Peugeot, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Mii, 307, 308, UP!, 207, 208, Jetta, RCZ, C4 |