
3 708 ₴
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C) [2001-03-] [ 74 / 101 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B) [2001-03-] [ 60 / 82 kW/KM] [1870ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90774 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Длина ядра радиатора | 123 мм |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master, Clio, Sport Spider |