
3 276 ₴
Применения в легковых автомобилях
RENAULT TRAFIC III автобус (JG_) 1.6 dCi 115 [2014-05-] [ 85 / 116 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III автобус (JG_) 1.6 dCi 120 [2014-05-] [ 88 / 120 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III автобус (JG_) 1.6 dCi 125 [2015-07-] [ 92 / 125 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III автобус (JG_) 1.6 dCi 140 [2014-05-] [ 103 / 140 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III автобус (JG_) 1.6 dCi 145 [2015-07-] [ 107 / 145 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III автобус (JG_) 1.6 dCi 90 [2014-05-] [ 66 / 90 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III автобус (JG_) 1.6 dCi 95 [2015-07-] [ 70 / 95 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6751S |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |