
2 160 ₴
Применения в легковых автомобилях
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi (HY0K) [2008-09-] [ 110 / 150 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi 4x4 (HY0B) [2008-09-] [ 127 / 173 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi 4x4 (HY0K) [2008-09-] [ 110 / 150 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi 4x4 [2008-09-2013-03] [ 130 / 177 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi [2013-07-] [ 127 / 173 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 [2013-08-] [ 103 / 140 kW/KM] [1997ccm]
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.5 (HY0C, HY0N) [2008-09-] [ 126 / 171 kW/KM] [2488ccm]
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.5 4x4 (HY0C, HY0N) [2008-09-] [ 126 / 171 kW/KM] [2488ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4745 |
| Производитель | TRW |
| Кросс-номери | TRW DF4745 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, G, Juke, 350Z, Koleos, X-Trail |