
6 552 ₴
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT07, BT0J, BT14, BT1A, BT1S) [2007-10-2015-12] [ 96 / 131 kW/KM] [1995ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53967 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 342 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |