
776 ₴
699 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P946 |
| Производитель | LPR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 57.5 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |