
1 577 ₴
CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_) 2.0 Привод на все колеса [2010-11-2012-12] [ 108 / 147 kW/KM] [1998ccm]
CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_) 2.0 [2010-11-2012-12] [ 108 / 147 kW/KM] [1998ccm]
CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_) 2.2 HDi [2007-02-2012-12] [ 115 / 156 kW/KM] [2179ccm]
CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_) 2.4 16V [2008-08-2012-12] [ 125 / 170 kW/KM] [2360ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1126 |
| Производитель | TRW |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 149.9 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Sigma, L200, L400, Lancer, 3000 GT, 4007, Galant, C-Crosser, Outlander, Pajero, Eclipse, Pajero Sport |