
2 769 ₴
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 115 (JGMD) [2014-05-] [ 85 / 116 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 120 (JGMB) [2014-05-] [ 88 / 120 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 120 (JGMS) [2019-01-] [ 89 / 121 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 125 (JGMH) [2015-07-] [ 92 / 125 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 140 (JGMA) [2014-05-] [ 103 / 140 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 145 (JGMG) [2015-07-] [ 107 / 145 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 90 (JGME) [2014-05-] [ 66 / 90 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 1.6 dCi 95 (JGMR, JGMJ) [2015-07-] [ 70 / 95 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 2.0 dCi 110 (JGMW) [2021-05-] [ 81 / 110 kW/KM] [1997ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 2.0 dCi 120 (JGMN) [2019-06-] [ 88 / 120 kW/KM] [1997ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 2.0 dCi 145 (JGML) [2019-06-] [ 107 / 145 kW/KM] [1997ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 2.0 dCi 150 (JGMU) [2021-05-] [ 110 / 150 kW/KM] [1997ccm]
RENAULT TRAFIC III Автобус (JG_) 2.0 dCi 170 (JGMM, JGMV) [2019-06-] [ 125 / 170 kW/KM] [1997ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2798.2 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 159.9 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |