
1 187 ₴
1 068 ₴
Применения в легковых автомобилях
OPEL ASTRA J Фургон/хетчбэк (P10) 1.6 CDTi (68) [2014-01-2015-10] [ 81 / 110 kW/KM] [1598ccm]
OPEL ASTRA J Фургон/хетчбэк (P10) 1.7 CDTi (68) [2013-05-2015-10] [ 81 / 110 kW/KM] [1686ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1562 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | LPR 05P1562; TRW GDB1847 |
| Высота | 61.1 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka, ATS |