
1 823 ₴
1 641 ₴
Применения в легковых автомобилях
OPEL ASTRA J Фургон/хетчбэк (P10) 1.6 CDTi (68) [2014-01-2015-10] [ 81 / 110 kW/KM] [1598ccm]
OPEL ASTRA J Фургон/хетчбэк (P10) 1.7 CDTi (68) [2013-05-2015-10] [ 81 / 110 kW/KM] [1686ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1847 |
| Производитель | TRW |
| Кросс-номери | TRW GDB1847 |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka, ATS |