
3 051 ₴
Применения в легковых автомобилях
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4273S |
| Производитель | TRW |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 102 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |