
844 ₴
PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) 2.0 4x4 [2010-11-2013-03] [ 108 / 147 kW/KM] [1998ccm]
PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) 2.0 [2010-11-2013-03] [ 108 / 147 kW/KM] [1998ccm]
PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) 2.2 HDi [2007-02-2013-03] [ 115 / 156 kW/KM] [2179ccm]
PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) 2.4 16V [2007-02-2013-03] [ 125 / 170 kW/KM] [2360ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P578 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | LPR 05P578 |
| Толщина | 15.7 мм |
| Ширина | 149.9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Sigma, L200, L400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, 3000 GT, 4007, Galant, C-Crosser, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport |