
674 ₴
607 ₴
Применения в легковых автомобилях
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1713 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Qashqai, Koleos, X-Trail |