
1 052 ₴
Применения в легковых автомобилях
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.5 dCi [2010-01-2013-12] [ 81 / 110 kW/KM] [1461ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.5 dCi [2007-02-2013-12] [ 78 / 106 kW/KM] [1461ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.5 dCi [2008-07-2013-12] [ 76 / 103 kW/KM] [1461ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 dCi Привод на все колеса [2011-10-2013-12] [ 96 / 130 kW/KM] [1598ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 dCi [2011-10-2013-12] [ 96 / 130 kW/KM] [1598ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 LPG [2010-11-2013-12] [ 86 / 117 kW/KM] [1598ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 [2010-11-2013-12] [ 86 / 117 kW/KM] [1598ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 [2007-02-2013-12] [ 84 / 114 kW/KM] [1598ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 [2007-02-2013-12] [ 81 / 110 kW/KM] [1598ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 dCi Привод на все колеса [2007-02-2013-12] [ 110 / 150 kW/KM] [1995ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 dCi [2007-02-2013-12] [ 110 / 150 kW/KM] [1995ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 Привод на все колеса [2007-02-2013-12] [ 102 / 139 kW/KM] [1997ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 Привод на все колеса [2007-02-2013-12] [ 104 / 141 kW/KM] [1997ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 [2007-02-2013-12] [ 102 / 139 kW/KM] [1997ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 [2007-02-2013-12] [ 104 / 141 kW/KM] [1997ccm]
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 [2010-01-2014-04] [ 103 / 140 kW/KM] [1997ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 501 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | Bosch 0986494501 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 142.1 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, X-Trail |