
3 406 ₴
3 066 ₴
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C) [2001-03-] [ 74 / 101 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B) [2001-03-] [ 60 / 82 kW/KM] [1870ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31769 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Movano, Trafic, Vivaro, Master, Clio, Sport Spider |