
2 477 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
FIAT DOBLO (223, 119) 1.3 D Multijet [2005-10-] [ 62 / 84 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO (223, 119) 1.3 JTD [2005-05-] [ 55 / 75 kW/KM] [1248ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90739 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Astra, Corsa, Grande Punto, Aveo, Linea, Ypsilon, Meriva |