
1 841 ₴
Применения в легковых автомобилях
CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) [1999-04-2011-12] [ 51 / 69 kW/KM] [1868ccm]
CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ) [1998-07-2006-03] [ 51 / 69 kW/KM] [1868ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D4P002TT |
| Производитель | Thermotec |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 99 мм |
| Ширина ядра радиатора | 125 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, 206, Xsara, Berlingo, Partner |