
332 ₴
299 ₴
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 HDI 90 [1999-12-2009-09] [ 66 / 90 kW/KM] [1997ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1037 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | Purflux A1037 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |