
5 129 ₴
4 616 ₴
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H) [2006-08-] [ 84 / 114 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H) [2006-08-] [ 66 / 90 kW/KM] [1995ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35914 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |