
2 788 ₴
CITROEN JUMPY (VF7) 2.0 HDi 120 [2007-01-] [ 88 / 120 kW/KM] [1997ccm]
CITROEN JUMPY (VF7) 2.0 HDi 125 [2011-07-] [ 94 / 128 kW/KM] [1997ccm]
CITROEN JUMPY (VF7) 2.0 HDi 140 [2007-01-] [ 100 / 136 kW/KM] [1997ccm]
CITROEN JUMPY (VF7) 2.0 HDi 165 [2010-07-] [ 120 / 163 kW/KM] [1997ccm]
CITROEN JUMPY (VF7) 2.0 HDi 95 [2011-07-] [ 72 / 98 kW/KM] [1997ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90740 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 125 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | C8, 807, DS5, 307, 308, Jumpy, C-Max, RCZ, C4, C5, C30, C70, Kuga, Expert, 407, Focus, Ulysse, 508, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, Galaxy, 607 |