
789 ₴
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 1.9 D [1999-01-2002-04] [ 51 / 69 kW/KM] [1905ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 1.9 TD 4x4 [1996-08-2002-04] [ 68 / 92 kW/KM] [1905ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 1.9 TD [1994-02-2002-04] [ 68 / 92 kW/KM] [1905ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 1.9 TD [1994-08-2002-04] [ 66 / 90 kW/KM] [1905ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 2.0 4x4 [1996-08-2002-04] [ 80 / 109 kW/KM] [1998ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 2.0 [1994-02-2002-04] [ 80 / 109 kW/KM] [1998ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 2.5 D 4x4 [1996-08-2002-04] [ 63 / 86 kW/KM] [2446ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 2.5 D [1994-08-2002-04] [ 63 / 86 kW/KM] [2446ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 2.5 TD 4x4 [1996-08-2002-04] [ 76 / 103 kW/KM] [2446ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 2.5 TD [1994-08-2002-04] [ 76 / 103 kW/KM] [2446ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 2.5 TDI 4x4 [1996-12-2000-11] [ 79 / 107 kW/KM] [2446ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 2.5 TDi [1996-12-2000-11] [ 79 / 107 kW/KM] [2446ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 2.8 D [1999-01-2002-02] [ 64 / 87 kW/KM] [2798ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 2.8 HDi 4x4 [2000-09-2002-04] [ 94 / 128 kW/KM] [2798ccm]
CITROEN JUMPER Автобус (230P) 2.8 HDi [2000-09-2002-04] [ 94 / 128 kW/KM] [2798ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17006265 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |