
4 072 ₴
3 665 ₴
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D [1994-02-1997-12] [ 68 / 92 kW/KM] [1905ccm]
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD [1994-06-2001-05] [ 47 / 64 kW/KM] [1905ccm]
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD [1994-06-2001-05] [ 50 / 68 kW/KM] [1905ccm]
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SRDT [1994-06-2001-05] [ 66 / 90 kW/KM] [1905ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35303 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 344 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 306 |