
1 262 ₴
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V RC [2007-02-2012-12] [ 128 / 174 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 301715 |
| Производитель | Valeo |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 157 мм |
| Высота внешней накладки | 71.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 207, 208, RCZ, C4 |