
2 086 ₴
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.4 [2005-10-] [ 57 / 77 kW/KM] [1368ccm]
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.6 16V (223AXD1A) [2001-10-] [ 76 / 103 kW/KM] [1596ccm]
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.6 Natural Power [2002-09-] [ 76 / 103 kW/KM] [1596ccm]
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 D (223AXB1A) [2001-03-] [ 46 / 63 kW/KM] [1910ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53627 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |