
3 442 ₴
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.4 LPG [2008-02-2013-10] [ 53 / 72 kW/KM] [1390ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.4 [2004-09-] [ 55 / 75 kW/KM] [1390ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... [2007-04-] [ 77 / 105 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 [2004-09-] [ 64 / 87 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637609 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 479 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Largus |