
1 108 ₴
997 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT DUSTER 1.5 dCi [2011-06-] [ 66 / 90 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT DUSTER 1.6 16V (HSAT) [2012-02-] [ 75 / 102 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT DUSTER 2.0 [2012-02-] [ 98 / 133 kW/KM] [1998ccm]
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0F) [2009-02-] [ 76 / 103 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0G) [2009-06-] [ 66 / 90 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi 75 [2010-09-] [ 55 / 75 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi [2009-06-] [ 80 / 110 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.6 (KW0D) [2009-02-] [ 78 / 106 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3332 |
| Производитель | TRW |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |